let's get it crackin' test/80%

городская лайтовая мистика

Джексонвилл; джинны, некроманты, ведьмы, вампиры, суккубы/инкубы, охотники, демоны, авторские расы

гостевая мать нужные новости

let's get it crackin' test

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » let's get it crackin' test » Гостевая » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Не можете определиться с ролью? Не хотите прыгать в хоровод событий без надежного якоря? Эта тема специально для этого. Опишите в свободной форме, какого примерно хотите персонажа и кого хотите в союзники/друзья/врага/родственника и т.п. Вам обязательно здесь помогут.

Подпись автора

алекс, древний вампир //глава клана делла ровере

0

2

Всем привет!
Найдется ли место персонажам из сумеречных охотников?
Что на счет канонических сил?
Или же есть вариант быть просто человеком?

0

3

Охота написал(а):

Всем привет!
Найдется ли место персонажам из сумеречных охотников?
Что на счет канонических сил?
Или же есть вариант быть просто человеком?

Добрый день)
К сожалению сумеречные персонажи в том виде, в каком они есть, у нас быть не могут. Это противоречить уже созданному канону охотников. А так же на нашей платноформе нет божественных созданий, ибо устой мира совсем другой. Но вы можете взять персонажей за прототип и адаптировать их под наш мир. Здесь мы ничего против не имеем.

0

4

Есть демоны, но нет противовеса...
Поизучаю еще мат часть.

0

5

Здравствуйте.
Хотелось бы отыграть ведьму, найти какие-нибудь зацепки на будущее и вообще узнать впишется ли подобный концепт.

Ее зовут Дельфина, но все давно называют ее Фэл. Ей подгребает к тридцати. Она владелица ночного клуба, который она выпестовает как любимое дитя, но изрядный кусок ее дохода – это артефакторика. Умела и искусна в этом ремесле, а если кому-то нужно что-то столь редкое и особенное, как цветущий папоротник, шепнет адресок, где искать концы давно утерянного артефакта, не за спасибо, конечно.

Имеет договоренность с неким кланом/группой/отдельно взятой кровожадной личностью. Она закрывает глаза, если танцпол превращается в фудкорт и недоуменно разводит руками, если в двух кварталах обнаружен труп завсегдатая, а записи с камер клуба таинственным образом стираются/засвечиваются/портятся, техника такая непостоянная. В ответ она может попросить провести воспитательную беседу или оторвать голову тому, кто ее расстраивает. Эта ведьма никогда самостоятельно не пачкает руки.

Вот пока что по персонажу как-то так. В плане межличностных отношений люблю играть в семью: старшая сестра/кузина/тетушка. С большой радостью стану чьим-нибудь опекуном, такого в моей практике ещё не было.

0

6

белая лилия, добрый день)
От лица АМС говорю, что перс впишется)
От лица игрока - с удовольствием бы что-то придумал) персонаж очень понравился) вполне возможно так или иначе вы работаете на моего хозяина. Он является ведьмаком, так, что у вас много общего может быть хд

0

7

амбассадор похуизма, отлично, спасибо, значит, будем вписываться)
Уверена, что-нибудь придумаем, какую-нибудь авантюру, интригу или аферу, чем черти не шутят.
Этот хозяин лицо реальное или пока что эфемерное, а то вдруг я не впишусь в его представление об идеальном мире)

0

8

белая лилия, он нпс и не уверен, что буду делать его самостоятельным персом, ибо возможно потом убью хд
Но он предприниматель. Бизнесмен. Наркоторговец хд
Думаю вы сдружитесь хд
А я иду как бонус хд хотя на деле наоборот хд

0

9

амбассадор похуизма, да с такими характеристиками, он мой новый лучший друг.

амбассадор похуизма написал(а):

ибо возможно потом убью

А вот с этого момента стало особенно интересно)

0

10

белая лилия, на самом деле это ещё не точно, но такой вариант есть)

0


Вы здесь » let's get it crackin' test » Гостевая » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно